Помогите скомбинировать три лампы » Игры » Игровой Форум
Игровой Форум

Игровой Форум



ПоискПоиск   Users   Регистрация   Вход
Сегодня: 10.04.2025 - 22:10:55
Страницы:  1  

Помогите скомбинировать три лампы

Объявление

.
СообщениеАвтор

вот не хочется вас обидеть, но мне не понятно, зачем комбинировать такие лампы для вашей, в принципе непривередливой рыбы? Из перечисленных ламп,имхо, нет ламп специально для растений, все лампы, кроме гро-люкс-универсальные,т.е. и для рыб, и для зелени. Комбинирй, не комбинируй, разницы особой не будет, это сугубо мое мнение. С таким же успехом можно взять аква-гло, повер-гло и обычную белую филлипс, а можно две аква-гло и филлипс. Другое дело, если бы были лампы осрам-флуора, тогда 2 флуоры и 1 аква-гло. Извините, если чем обидела, но вы не задумывались, почему вам так долго никто не ответил? Вот как раз вас просто обидеть не хотят! :)

---------------------

diver-04

игрок




Статистика:
Сообщений: 3
Регистрация: 09.01.2011
18.04.24 - 21:54:27
Сообщение # 1
RE: Помогите скомбинировать три лампы

Да забудьте вы про всякие гро люксы делаются они все на одних заводах токлько лейбы разные вы хотите за них платить?? Берите две осрам флора 77 и одну любую бытовую самую яркую, вот ее первой к зрителю остальные за ней и будет вам счастие :) Если дЭнги есть посмотрите в сторону филипс акварель но опять таки - в обычных а не зоо магазинах.

---------------------
Мрій про мене, мрій!

Ани Лорак

игрок




Статистика:
Сообщений: 8
Регистрация: 10.06.2011
18.04.24 - 21:58:51
Сообщение # 2
RE: Помогите скомбинировать три лампы

Воспользовался советом red1157 и купил осрам флора 77 30W и филипс акварель 30W - аквариум изменился до неузнаваемости, просто улет! Кстати, какие еще 2лампы можно поставить, так как у меня аква 190 л, а мощность ламп 60W?

---------------------

Снукер

игрок




Статистика:
Сообщений: 56
Регистрация: 29.08.2008
18.04.24 - 22:03:56
Сообщение # 3
RE: Помогите скомбинировать три лампы

Марин гло для растений как мертвому припарка

---------------------

лЁв@

игрок




Статистика:
Сообщений: 2
Регистрация: 15.01.2007
18.04.24 - 22:14:27
Сообщение # 4
RE: Помогите скомбинировать три лампы
Разделение на города. : Предыдущая тема
Страницы:  1  

Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Участники